заработок на архивах

РУССКИЙ СКАЙП СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Skype - это один из самых мощных сервисов для общения в Интернете на сегодняшний день. Функционал Skype позволяет совершать аудио- и видеозвонки с компьютера на компьютер, а также обмениваться файлами и короткими текстовыми сообщениями. Кроме того, данный сервис имеет и платные опции, среди которых звонки на мобильные и городские телефоны, отправка СМС, видеоконференции.
Для того чтобы начать пользоваться Скайпом, необходимо скачать клиент с официального сайта программы skype.com. Необходимо отметить, что скайп скачать бесплатно лучше всего именно с офсайта, так как там всегда доступны самые последние версии ПО. После несложной установки программа предложит создать новую учетную запись или войти под уже существующей. При этом начать пользоваться бесплатными функциями Skype можно сразу после авторизации: вносить деньги на счет необязательно.

Одним из самых главных достоинств Skype является отличное качество голосовой и видеосвязи. При наличии стабильного высокоскоростного подключения к Интернету качество звука при разговоре в Skype сравнимо с качеством записи хорошего диктофона. Если скорость Интернет-канала не слишком высока, Скайп автоматически выберет подходящий режим обмена голосовым трафиком, и качество звука останется приемлемым. В случае, когда скорость интернет-соединения совсем низка или оно не стабильно (к примеру, пользователь выходит в Сеть через DialUp или GPRS), всегда остается возможность пользоваться Skype как мессенджером для отправки коротких текстовых сообщений.

Для общения в Skype понадобится микрофон, колонки или гарнитура. Для совершения видеозвонков вполне сгодится обычная веб-камера. Skype прекрасно подходит не только для бытового общения, но и для корпоративных переговоров. Дело в том, что Skype шифрует весь голосовой трафик, причем протоколы имеют столь сложную криптографическую защиту, что взломать ее не удалось ни спецслужбам, ни хакерам. Поэтому уровень приватности разговора в Скайпе сравним с защищенностью корпоративной телефонной линии.

Платные сервисы Skype также имеют свои преимущества. Во-первых, совершать звонки на мобильные и стационарные телефоны в Skype намного выгоднее, чем любые предложения по международной и междугородной связи сотовых операторов и операторов фиксированной связи. Во-вторых, качество связи при звонке со Скайпа на телефон гораздо выше, нежели с телефона на телефон.

С помощью Skype также можно обмениваться файлами практически любого размера, причем при хорошей скорости соединения с Интернетом время передачи видеоролика, документа, музыкального трека будет меньше, чем у других подобных мессенджеров. При обрыве интернет-канала Skype не прекратит передачу файла, а продолжит ее после восстановления коннекта.

Если вам недостаточно функциональных возможностей клиента skype, скачать к нему дополнения можно на множестве различных сайтов. При этом существуют как платные, так и свободно распространяющиеся приложения для Skype. Кроме версий для компьютеров, существуют клиенты Skype для различных мобильных устройств, среди которых смартфоны, коммуникаторы и даже плееры. При этом пользователь такого гаджета может экономить на обычных звонках, используя для этого выгодные тарифы Skype.
                                                   СКАЧАТЬ SKYPE БЕСПЛАТНО

Комментариев нет:

Отправить комментарий